Пятница, 26.04.2024, 01:33
МБУК "Малопесчанский СДК"
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


70 лет Победы

Год литературы в России

Официальный интернет-портал
правовой информации

Монумент воинам, павшим в годы Первой мировой


Сайт Министерства культуры Российской Федерации

Сайт Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области

Сайт Культура Кузбасса

Сайт Областного центра народного творчества и досуга

Официальный интернет-портал правовой информации

Сайт Государственной Филармонии Кузбасса

Сайт Кемеровской областной научной библиотеки имени В.Д.Федорова

Электронный каталог Кемеровской областной научной библиотеки имени В.Д.Федорова

Сайт администрации Мариинского муниципального района

Сайт управления культуры администрации Мариинского муниципального района

Сайт газеты Вперёд

Главная » 2016 » Январь » 3 » Новый год по-новому!
18:11
Новый год по-новому!
   31 декабря двери Малопесчанского сельского Дома культуры были открыты для всех, желающих встретить Новый год, интересно, весело и шумно. Фойе Дома культуры переливалось блестками серебристого, новогоднего дождя, все стенды оформлены по-новогоднему. Так же для гостей праздника были оформлены стенды-выставки: «Гороскоп 2016» и «Новогоднее волшебство в кинематографе». Зрительный зал встречал гостей россыпью сверкающего дождя, переливавшегося всеми цветами радуги, великолепной елкой, прекрасным новогодним оформлением, и музыкой которые с самых первых минут создавали праздничное настроение.
   Так как 2016 год объявлен президентом РФ Годом российского кино, творческая группа Малопесчанского Дома культуры подготовила новогоднюю шоу-программу под названием «Новый год по-новому». Основой программы стал любимый всеми художественный фильм «Ирония судьбы или с легким паром». Этот фильм был представлен нами немного по-новому. Вместо молодых людей в бане оказались девушки, и не Евгений, а Надежда перепутала квартиру. А друзья Евгения пригласили их с Наденькой в ресторан с «прекрасным» названием «Три поросенка», встречать вместе волшебную, новогоднюю ночь. Директор только что открывшегося ресторана, подготовила для гостей, новогоднюю программу с конкурсами, танцами, песнями, шутками и, конечно же, новогодними тостами. 
   Ведь в эту чудесную ночь обязательно исполнится то, что мы пожелаем, поэтому все желали друг другу, всего самого доброго. Исключением не стал и глава Малопесчанского сельского поселения Иван Миргоянович Бахтигиреев, поздравив всех с новым годом, Иван Миргоянович пожелал радости и мира в наступающем году. Затем глава вручил Благодарственные письма, и торты жителям села, украсившим свои дома новогодними гирляндами и строившим снежные городки. Гости праздника Коза и Обезьяна пришли не с пустыми руками, они разыграли свои подарки с помощью веселых танцевальных конкурсов. Гости с удовольствием участвовали во всех конкурсах и забавах, произносили праздничные тосты и поздравления. 
   Со сцены ДК звучали песни в исполнении Василия Дементьева, Алексея Балыбина, Надежды Леушиной, Надежды Уймановой, Елены Волковой. И вот, наконец, на празднике появились Дед Мороз и Снегурочка, которые водили новогодний хоровод с гостями. Затем Дед Мороз одарил всех кто пришел в новогодних костюмах подарками. В финале праздника были разыграны призы от заведения «Три поросенка». Все участники праздничной программы, подарили гостям новогоднюю песню и попрощались совсем ненадолго, ведь в 2.00 Дом культуры вновь ждал гостей на новогодней дискотеке.
   В 23.00 небо над Малопесчанским Домом культуры озарила россыпь новогоднего салюта. 

Художественный руководитель ДК Волкова Е.А. 
Просмотров: 894 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Наш адрес
МБУК "Малопесчанский СДК"
652165 Кемеровская область
Мариинский район
с.Малопесчанка
ул. Победы,д.№ 1
Телефон (38443) 36-1-16
E-mail: malpes_dk@mail.ru
Директор Балыбина Г.С.
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей